пятница, 7 июня 2013 г.

Отчет #5. DMAA.

 Результаты тестирования герани (в составе Jack3d). Отредактировано 28.01.2014

Предупреждаю читающих не повторять мой опыт. На баночке (инструкция) написано, что в первый раз необходимо принять 1,5 мерные ложечки, что бы узнать как именно на Вас подействует препарат. Нельзя превышать дозу 3 ложечки в сутки (!) и не рекомендуется принимать более чем 5 дней в неделю.
Как Вы уже догадались я нарушил эти указания и немного "марафонил" на джеке... Но обо всём по порядку:
28 мая на почте я получил свою заветную баночку предтренировочного комплекса Jack3d в составе которого есть герань (DMAA). Вкус смеси называется "Classic fruit punch".

В 11:40 выпил с соком две мерные ложечки. Вкус смеси очень не понравился, в дальнейшем растворял в воде и в газировке, что в общем не влияло на вкус. Минут через 5 стал ощущать покалывания в области шеи и спины, что поначалу было приятно :) Как написано в SportsWiki - это объясняется действием бета-аланина.
12:20 - усилилось потоотделение (на улице было ~25 градусов), стал очень разговорчив с окружающими. Бегать\прыгать не хотелось.
14:00 - внезапная сильная усталость и желание спать.
15:00 - так же внезапно усталость прошла, стал бодрее чем обычно, странные ощущения в голове (могу это описать только как "сдавливание мозга"), но голова не болела и это не мешало мне заниматься делами.
18:00 - снова появилась усталость, но не столь критичная как в 14:00, в сон не клонило.
18:25 - принимаю еще три ложки Jack3d на сей раз растворяя в простой воде, но как писал ранее - вкус такой же ужасный как и с соком.

18:55 - сильные покалывания в области спины. Чувствуется море энергии, улучшилась яркость и контраст зрения. Сушит во рту, но пить не хочется. 18:58 - непонятное внутреннее спокойствие, все движения четкие и слаженные, боль в голове в следствие сужения сосудов. 19:00 - стимуляция! Как в первый раз фенотропил, но мощнее раза в 3! Стал отжиматься от пола и делать упражнения на пресс. Почти все тело покалывало и это уже раздражало, но хорошо, что покалывания быстро проходят (через минут 10).19:09 - выпил 1 таблетку винпоцетина для расширения сосудов и минут через 30 боли в голове прошли. ~20:00 - существенно сбавилась физическая стимуляция.~21:00 - опять сильная усталость, ощущения будто можешь уснуть прямо на ходу.22:30 - усталость прошла, чувствуется бодрость, очень легко концентрировать внимание на выполнении письменной работы, действие похоже на фенотропил, но не хватает умственной стимуляции, нет той быстрой памяти и реакции от фенотропила.

Вещество весьма неоднозначное в действии, то сильная стимуляция, то внезапный упадок сил, а затем опять слабая, едва ощутимая стимуляция (бодрость и желание работать). Действие похоже на определенный цикл усталость/энергия.

DMAA (Jack3d) совершенно не подходит в целях разгона мозга, да и принимать его как стимулятор (например, чтобы долго не спать) - глупо, эта энергия слишком отвлекает, плюс циклическое действие не даст умственно работать.
Герань идеально подходит для своей первоначальной цели в занятиях спортом, например брать новые веса. Но никак не для повышения умственных способностей.
Так что не повторяйте моей ошибки.


Upd2 (17.10.2015): Мое новое тестирование DMAA с энергетиком.

2 комментария:

Оставьте комментарий если Вам есть что сказать. Но помните - никакой политики, без матов и по существу.